Emil Barbarini
Lot 195-042056/0001
Gehöft mit Rinderherde und Hirte am Wasser
Öl auf Holz
7.3 x 12.4 in (18.5 x 31.5 cm)
Lot 195-042056/0001
Öl auf Holz
€ 1,400
Auction: -8 days
Auction: May 24, 2024 11:12 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: E. Barbarini
2 other works by Emil Barbarini
10 days | Dorotheum
Emil Barbarini
246
Eine Marktszene
Öl auf Holz
€ 1,800 - 2,000
10 days | Dorotheum
Emil Barbarini
247
Wien
Öl auf Holz
€ 3,000 - 4,000