As of May 18, 2024
Fred DEUX
Lot 424
Les âges de la vie, 1984
Mine de plomb sur papier (quadriptyque)
42.9 x 28.0 in (109.0 x 71.0 cm)
Lot 424
Les âges de la vie, 1984
€ 5,000 - 7,000
Auction: 2 days
Auction: Jun 05, 2024 04:30 PM
Auction number: 4444
Auction name: Post-War & Contemporain
Artcurial?
Chacun titré et numéroté en bas, le dernier signé et daté en bas à droite "1 la naissance, 2 l'enfance l'adolescence, 3 l'âge adulte, 4 l'âge du passage, f.deux, 1984-1985"
1 other work by Fred DEUX
2 days | Artcurial
Fred DEUX
425
Entre-deux (Bar-do)
, 1982
Mine de plomb sur papier
€ 2,000 - 3,000
Fred DEUX