Hartfaserquadrat (Ehre an Kasimir Severinowitsch Malewitsch) Hartfaserplatte auf Holzrahmen. 1991. 30 x 30 x 7 cm. Verso mit Pinsel in Schwarz und Weiß signiert "iMi" und datiert. Auflage 300 num. Ex. Buchholz/Magnani, S. 112.