signé, daté, numéroté et inscrit 'LE ROI man Ray III/III 1965 KING' (sous le roi blanc); numéroté 'III/III' (sur le couvercle de la boîte). (33)Exécutée en 1965 dans une édition de 3 exemplaires. signed, dated, numbered and inscribed 'LE ROI man Ray III/III 1965 KING' (underneath the white king); numbered 'III/III' (on the box's lid). Executed in 1965 in an edition of 3