signé, daté, numéroté et inscrit 'e.a. featherweight poids plume. Man Ray 1965' (à l'avant). Exécuté en 1965 dans une édition de 10 exemplaires plus des épreuves d'artiste, publiée par Marcel Zerbib, Paris; d’après l’objet original de 1960. signed, dated, numbered and inscribed 'e.a. featherweight poids plume Man Ray 1965' 'Man Ray' (on the front). Executed in 1965 in an edition of 10 examples plus artist’s proofs, published by Marcel Zerbib, Paris; after the original object of 1960