As of Apr 16, 2024

Gaston Chaissac

Lot 67
Personnage à la chaussure signée, 1961
gouache, encre et collages de papiers sur fond tapisserie

25.6 x 22.1 in (65.0 x 56.2 cm)

Lot 67

€ 5,000 - 7,000
Auction: -3 days

Auction: Apr 30, 2024 01:00 PM
Auction number: 20088
Auction name: Art Contemporain - vente en ligne
Personnage à la chaussure signée. signé 'CHAISSAC' (en bas au centre). signed 'CHAISSAC' (lower center)

Gaston Chaissac Artist presented in curated searches