signed Jacques Villon (lower left) ; titled JEU DE COURSES, signed Jacques Villon and dated 48 (on the reverse), signé Jacques Villon (en bas à gauche ) ; titré JEU DE COURSES, signé Jacques Villon et daté 48 (au dos)
Jacques Villon