Lot 091-122064/0000
betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert
Aquarell auf Papier
16.1 x 23.2 in (41.0 x 59.0 cm)
€ 300
Auction: 7 days
Auction: May 27, 2024 03:22 PM
Auction number: 104852