Hans Hartung (1904-1989).T1976-E17.signé et daté 'Hartung 76' (en bas à droite); signé, titré, daté et dédicacé '''T1976-E17'' (.) très amicalement Hartung Antibes le 8-8-84' (sur le revers). signed and dated 'Hartung 76' (lower right); signed, titled, dated and dedicated '''T1976-E17'' (