As of Apr 08, 2024
Ernst Fuchs
Lot 355
Venusgürtel, 1979
Lot 355
Venusgürtel, 1979
€ 1,500 - 2,000
Auction: -3 days
Auction: May 07, 2024 04:49 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
7 other works by Ernst Fuchs
3 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
11 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
14 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0013
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis
ab € 240
14 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012
, 1970
auf Velin
ab € 400
17 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035
Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)
ab € 360
24 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024598/0001
Der Vogelfresser
handkolorierte Radierung
ab € 200
24 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024491/0002
Bacchus
Radierung in Farbe
ab € 220
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus