As of Mar 27, 2024

Ernst Fuchs

Lot 194-027782/0004
Der Soldat und sein Engel
aufgewalzt auf Velin

7.4 x 23.8 in (18.7 x 60.5 cm)

Lot 194-027782/0004
Der Soldat und sein Engel
aufgewalzt auf Velin

€ 180
Auction: -18 days

Auction: Apr 09, 2024 03:16 PM
Auction number: 103892

9 other works by Ernst Fuchs Show all chevron_right
2 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
091-120959/0000 Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs

ab € 320
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
154 Selbstportrait
Doppelbogen

€ 1,000 - 1,500
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
355 Venusgürtel , 1979

€ 1,500 - 2,000
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
356 Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm

€ 2,400 - 3,000
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
357 Königin der Nacht

€ 600 - 900
10 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
358 Daphne

€ 1,000 - 1,300
11 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001 Druckgrafik

ab € 50
16 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003 Mädchen XIII
Radierung in Farbe

ab € 190
24 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005 Der Vogelfresser
Radierung in Farbe

ab € 170

Ernst Fuchs Artist presented in curated searches