As of May 02, 2024

Willem Hermansz. van Diest (Zugeschrieben)

Lot 16
Segelschiffe und Fischer auf ruhigem Meer
Öl auf Holz

12.8 x 14.5 in (32.4 x 36.8 cm)

Lot 16
Öl auf Holz

€ 3,000 - 4,000
Auction: -3 days

Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Willem Hermansz. van Diest (Zugeschrieben) (1610 – Den Haag – 1670) – Segelschiffe und Fischer auf ruhigem Meer. Öl auf Holz. (Um 1640). 32,4 x 36,8 cm. Verso mit diversen alten Klebeetiketten. Gerahmt.

Öl auf Holz. (Um 1640). 32,4 x 36,8 cm. Verso mit diversen alten Klebeetiketten. Gerahmt.