As of May 02, 2024
Philipp Friedrich von Hetsch
Lot 29
Herkules am Scheideweg zwischen Tugend und Laster
Öl auf Leinwand
18.2 x 14.8 in (46.2 x 37.6 cm)
Lot 29
Öl auf Leinwand
€ 5,000 - 7,000
Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts
Philipp Friedrich von Hetsch (1758 - Stuttgart - 1838) – Herkules am Scheideweg zwischen Tugend und Laster. Öl auf Leinwand. 46,2 x 37,6 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand. 46,2 x 37,6 cm. Gerahmt.