As of May 17, 2024
Adolf Michael Böhm
Lot 138-082546/0069
Märchenszene
Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert
9.8 x 10.2 in (25.0 x 26.0 cm)
Lot 138-082546/0069
Märchenszene
€ 450
Auction: -5 days
Auction: May 28, 2024 10:05 AM
Auction number: 105440
Auction name: Prints, drawings and watercolors until 1900
signiert und datiert ABoehm (ligiert) Feb. (18)97