Elias Pieter van Bommel

Lot 138-084906/0001
Werfen Mühle aus der Umgebung von Amsterdam
Öl auf Holz

10.2 x 15.6 in (26.0 x 39.5 cm)

Lot 138-084906/0001
Öl auf Holz

€ 1,200
Auction: -5 days

Auction: May 14, 2024 10:45 AM
Auction number: 105392
signiert E. P. van Bommel
signiert E. P. van Bommel