Julius von Blaas

Lot 138-084700/0004
Kuh auf der Weide
Öl auf Leinwand auf Holz

8.9 x 12.8 in (22.5 x 32.5 cm)

Lot 138-084700/0004
Kuh auf der Weide
Öl auf Leinwand auf Holz

€ 500
Auction: -5 days

Auction: May 14, 2024 10:18 AM
Auction number: 105392
signiert J. v. Blaas
signiert J. v. Blaas