Wladimir Eugen Eduard Jettel

Lot 138-073968/0001
(Janowitz
Öl auf Leinwand auf Karton

26.0 x 19.3 in (66.0 x 49.0 cm)

Lot 138-073968/0001
(Janowitz
Öl auf Leinwand auf Karton

€ 1,100
Auction: -16 days

Auction: May 14, 2024 10:15 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert W. Jettel 1880