Hermann Kern
Lot 138-083713/0002
Beim Orangenschälen
Öl auf Holz
18.7 x 12.4 in (47.5 x 31.5 cm)
Lot 138-083713/0002
Beim Orangenschälen
Öl auf Holz
€ 950
Auction: -6 days
Auction: May 14, 2024 10:14 AM
Auction number: 105392
signiert Kern H
signiert Kern H