Französischer Künstler um 1900
Lot 138-080758/0004
Blumenstück
Öl auf Holz
8.7 x 6.3 in (22.0 x 16.0 cm)
Lot 138-080758/0004
Blumenstück
Öl auf Holz
8.7 x 6.3 in (22.0 x 16.0 cm)
€ 160
Auction: -13 days
Auction: May 14, 2024 10:07 AM
Auction number: 105392
signiert Amiot
signiert Amiot
8 other works
3 days | Grisebach GmbH
Deutsch oder französisch, um 1820
131
€ 4,000 - 6,000
3 days | Grisebach GmbH
Französisch, um 1800
143
Sunset
Oil study on paper on cardboard
€ 3,000 - 4,000
3 days | Grisebach GmbH
Französisch, um 1860
148b
Still life with barrels and cauldrons
Oil on paper on wood
€ 4,000 - 6,000
3 days | Bassenge Auktionen
Französisch
6033
€ 900 - 1,200
3 days | Bassenge Auktionen
Französisch
6110
um 1860. Stillleben mit Kupferkanne, Kerze, Korkflasche und Feder
€ 400 - 600
3 days | Bassenge Auktionen
Französisch
6197
um 1890. Junge Frau mit weißblauem Tuch
€ 600 - 800
9 days | Artcurial
Ecole française
123
Nature morte au vase de chrysanthèmes
Huile sur toile
€ 800 - 1,200
16 days | Christie's
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1580
16
Portrait d'un homme, en buste
, 1580
huile sur panneau
€ 20,000 - 30,000