Lukas Johannes Aigner
Lot 138
Tondo II, 2023
Lot 138
Tondo II, 2023
€ 3,000 - 3,500
Auction: -20 days
Auction: May 07, 2024 03:07 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023
4 other works by Lukas Johannes Aigner
15 days | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
194-027298/0009
Der Klang der Blumen
, 2023
Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin
ab € 800
15 days | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
194-027298/0010
Zuneigung
, 2023
Pigment-Mischtechnik auf Platte
ab € 4,500
15 days | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
194-027298/0011
Tondo I
, 2023
ab € 2,200
15 days | Dorotheum
Lukas Johannes Aigner
194-027298/0012
Tondo II
, 2023
ab € 2,200