Ernst Fuchs
Lot 191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
7.5 x 6.7 in (19.0 x 17.0 cm)
Lot 191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
7.5 x 6.7 in (19.0 x 17.0 cm)
€ 170
Auction: 9 days
Auction: May 21, 2024 03:24 PM
Auction number: 104756
6 other works by Ernst Fuchs
tomorrow | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003 Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
12 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis
ab € 240
12 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012 Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden... , 1970
auf Velin
ab € 400
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035 Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)
ab € 360
22 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024598/0001 Der Vogelfresser
handkolorierte Radierung
ab € 200
22 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024491/0002 Bacchus
Radierung in Farbe
ab € 220
Ernst Fuchs