Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
9.3 x 6.7 in (23.5 x 17.0 cm)
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
9.3 x 6.7 in (23.5 x 17.0 cm)
€ 190
Auction: today
Auction: May 13, 2024 03:16 PM
Auction number: 104624
16 other works by Ernst Fuchs
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
110-023950/0039
Daphne
ab € 700
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
11 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0013
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis
ab € 240
11 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012
, 1970
auf Velin
ab € 400
14 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035
Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)
ab € 360
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027611/0005
A) Eva Eveka
, 1976
Radierung auf Velin
ab € 200
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-026459/0050
Vollmondlandschaft
Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen)
ab € 130
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027717/0078
Po Molly
, 1982
Radierung und Heliogravure
ab € 600
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027541/0028
Das ungleiche Paar
Lithographie in Farbe auf festem Velin
ab € 260
15 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027001/0006
Ohne Titel
Gicleé Print in Farbe auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen)
ab € 220
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus