signé "Prassinos" en bas à droite; titré et daté "Paysage Turc / No 34 / (DEUX ARBRES) EYG.71.55 / 9 sept. / 71" au revers, signed "Prassinos" lower right; titled and dated "Paysage Turc / No 34 / (DEUX ARBRES) EYG.71.55 / 9 sept. / 71" on the reverse