As of Apr 14, 2024
Hannes Scheucher
Lot 110-024316/0012 +
4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus"
Öl auf Leinwände
17.7 x 10.6 in (45.0 x 27.0 cm)
Lot 110-024316/0012 +
Öl auf Leinwände
€ 1,100
Auction: -11 days
City: Wien | Favoriten
Auction: Apr 22, 2024 10:18 AM
Auction number: 104120
Auction name: Art, antiques, furniture and technology
jeweils entsprechen bezeichnet sowie signiert und datiert "Scheucher 1977"
3 other works by Hannes Scheucher
3 days | Dorotheum
Hannes Scheucher
110-024316/0012 +
Öl auf Leinwände
ab € 1,000
3 days | Dorotheum
Hannes Scheucher
110-024316/0011 +
rückseitig betitelt "Wassermann"
Öl auf Leinwand
ab € 190
3 days | Dorotheum
Hannes Scheucher
110-024316/0008 +
zugeschrieben
Aquarell
ab € 70