signé des initiales, daté et inscrit 'M.M 70 EAUBONNE 95' (au centre à gauche); titré ''La lecture'' (en haut à droite). signed with the initials, dated and inscribed 'M.M 70 EAUBONNE 95' (center left); titled ''La lecture'' (upper right)
Michel Macréau