As of May 18, 2024

MAI TRUNG THU

Lot 100
Mère et enfant au fruit, 1970
Gouache et encre sur soie

11.2 x 6.5 in (28.4 x 16.5 cm)

Lot 100
Mère et enfant au fruit, 1970
Gouache et encre sur soie

€ 30,000 - 50,000
Auction: -12 days

Auction: Jun 05, 2024 02:00 PM
Auction number: 4426
Auction name: Impressionniste & Moderne

you are Artcurial?

Signée, datée en vietnamien et cachet de l'artiste en bas à droite "MAI THU", titrée et datée au dos "Mère et enfant au fruit / XII 70", titrée sur le carton de fond "Mère et enfant / (comquât)" Cadre original de l'artiste

MAI TRUNG THU Artist presented in curated searches