signé et daté 'Bitran 70' (en bas à gauche); signé, titré et daté '''croisé'' Bitran 70' (au dos). signed and dated 'Bitran 70' (lower left); signed, titled and dated '''croisé'' Bitran 70' (on the reverse)
Albert Bitran