As of May 22, 2024

Albert Bitran

Lot 16
Lumière de Novembre, 1961
huile sur toile

51.2 x 86.8 in (130.0 x 220.4 cm)

Lot 16
Lumière de Novembre, 1961
huile sur toile

€ 8,000 - 12,000
Auction: -11 days

Auction: Jun 05, 2024 04:00 PM
Auction number: 23589
Auction name: Collection Crémieux, passion privée
signé et daté 'Bitran 61' (en bas à gauche); signé, titré et inscrit 'L'Atelier No. signed and dated 'Bitran 61' (lower left); signed, titled and inscribed 'L'Atelier No

Albert Bitran Artist presented in curated searches