Greta Freist
Lot 8326
Ohne Titel, 1960
1240 x 990 mm
Lot 8326
Ohne Titel, 1960
1,240,0 x 990,0 mm
€ 2,000 - 3,000
Auction: -16 days
Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM
Ohne Titel
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert. Wohl um 1960.
124 x 99 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Greta Freist".
Ohne Titel
124 x 99 cm.
Greta Freist
Belgischer Luminismus
Nouvelle École de Paris