AKKA
6 Farbserigraphien auf unterschiedlichen Papieren, davon 1 auf Plexiglas sowie 3 Bl. Titelserigraphie, Impressum und Text von Erich Buchholz. Lose in bedruckter Orig.-Kartonkassette. 1971.
Bis 60 x 60 cm (Blattgröße).
1 Blatt signiert "Erich Buchholz" und datiert, im Impressum ebenfalls signiert sowie gewidmet. Auflage 100 Ex.
Ilk K63-K69.