Erich Buchholz

Lot 8318
AKKA, 1971

Lot 8318
AKKA, 1971

€ 600 - 800
Auction: -16 days

Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM

AKKA
6 Farbserigraphien auf unterschiedlichen Papieren, davon 1 auf Plexiglas sowie 3 Bl. Titelserigraphie, Impressum und Text von Erich Buchholz. Lose in bedruckter Orig.-Kartonkassette. 1971.
Bis 60 x 60 cm (Blattgröße).
1 Blatt signiert "Erich Buchholz" und datiert, im Impressum ebenfalls signiert sowie gewidmet. Auflage 100 Ex.
Ilk K63-K69.
AKKA
Bis 60 x 60 cm (Blattgröße).
Ilk K63-K69.

Erich Buchholz Artist presented in curated searches