As of May 14, 2024
Leo Scheu
Lot 091-122140/0000
Bildnis einer Dame
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
17.7 x 13.8 in (45.0 x 35.0 cm)
Lot 091-122140/0000
Bildnis einer Dame
€ 220
Auction: -3 days
Auction: Jun 10, 2024 03:14 PM
Auction number: 105008
datiert L. Scheu 1935
datiert L. Scheu 1935