Hans Frank
Lot 191-024730/0020
Lilien
Holzschnitt in Farbe
12.0 x 9.6 in (30.5 x 24.5 cm)
Lot 191-024730/0020
Lilien
Holzschnitt in Farbe
€ 120
Auction: 5 days
Auction: May 21, 2024 03:24 PM
Auction number: 104756
datiert Hans Frank 40
datiert Hans Frank 40
1 other work by Hans Frank
12 days | Dorotheum
Hans Frank
194-027461/0020
Motiv aus dem Salzkammergut
, 1932
Aquarell auf Papier
ab € 320