Albrecht Dunzendorfer
Lot 183
Mühlviertel, 1975
Öl auf Hartfaserplatte
31.5 x 39.4 in (80.0 x 100.0 cm)
Lot 183
Mühlviertel, 1975
Öl auf Hartfaserplatte
€ 1,400 - 1,800
Auction: -18 days
Auction: May 07, 2024 03:29 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1975
1 other work by Albrecht Dunzendorfer
17 days | Dorotheum
Albrecht Dunzendorfer
194-028011/0004
Das sommerliche Mühlviertel
Öl auf Hartfaserplatte
ab € 500