Albrecht Dunzendorfer

Lot 183
Mühlviertel, 1975
Öl auf Hartfaserplatte

31.5 x 39.4 in (80.0 x 100.0 cm)

Lot 183
Mühlviertel, 1975
Öl auf Hartfaserplatte

€ 1,400 - 1,800
Auction: -18 days

Auction: May 07, 2024 03:29 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: A. Dunz, zusätzlich rückseitig signiert: Albrecht Dunzendorfer, datiert: 1975

1 other work by Albrecht Dunzendorfer