Albrecht Dunzendorfer

Lot 182
Blick vom Mühlviertel über das Linzer Becken Richtung Voralpen
Öl auf Hartfaserplatte

27.6 x 39.4 in (70.0 x 100.0 cm)

Lot 182
Öl auf Hartfaserplatte

€ 1,800 - 2,400
Auction: -11 days

Auction: May 07, 2024 03:29 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: A. Dunzendorfer
signiert: A. Dunzendorfer

1 other work by Albrecht Dunzendorfer