Albrecht Dunzendorfer
Lot 181
Herrenpilze, 1964
19.7 x 23.6 in (50.0 x 60.0 cm)
Lot 181
Herrenpilze, 1964
€ 2,400 - 3,000
Auction: -12 days
Auction: May 07, 2024 03:28 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: A. Dunzendorfer, zusätzlich rückseitig signiert und ortsbezeichnet: A. Dunzendorfer Hellmonsödt, datiert: 1964
1 other work by Albrecht Dunzendorfer
5 days | Dorotheum
Albrecht Dunzendorfer
195-041733/0008
Mühlviertler Landschaft mit Bauernhäuser
Öl auf Sperrholzplatte
ab € 700