Faltung Glattes Zeichenpapier, im Quadrat gefaltet, verso auf Untersatzkarton montiert. 1962/95. 21,5 x 21,5 bzw. 61 x 43 cm. Unten rechts auf dem Karton mit Bleistift signiert "Walther" und datiert. Auflage 10 num. Ex.
Franz Erhard Walther