signé et daté "Caniaris / 58" en bas au centre; inscrit "alla fine di giugno/ Tempo VI" au revers, signed and dated "Caniaris / 58" lower centre; inscribed "alla fine di giugno/ Tempo VI" on the reverse
VLASSIS CANIARIS