Daniel Staschus
Lot 195-042051/0008
Drei Farbolzschnitte: jeweils auf dünnem Japan
druckmonogrammiert unten links: DSt
6.7 x 6.5 in (17.0 x 16.5 cm)
Lot 195-042051/0008
6.7 x 6.5 in (17.0 x 16.5 cm)
€ 180
Auction: -15 days
Auction: May 24, 2024 11:23 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert am Unterstzkarton unten rechts: Daniel Staschus
Daniel Staschus
Impressionism
19th Century Art
Jugendstil
Realismus