As of May 18, 2024
T'ANG HAYWEN
Lot 403
Sans titre, 1985
Aquarelle sur papier (triptyque)
7.4 x 7.4 in (18.8 x 18.8 cm)
Lot 403
Sans titre, 1985
7.4 x 7.4 in (18.8 x 18.8 cm)
€ 1,200 - 1,800
Auction: 2 days
Auction: Jun 05, 2024 04:30 PM
Auction number: 4444
Auction name: Post-War & Contemporain
Artcurial?
16 other works by T'ANG HAYWEN
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
416
Sans titre
, 1980
€ 6,000 - 8,000
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
405
Sans titre
, 1980
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6,000 - 8,000
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
411
Sans titre
, 1975
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6,000 - 8,000
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
415
Sans titre
, 1975
Aquarelle et gouache sur papier (diptyque)
€ 1,500 - 2,000
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
412
Sans titre
, 1980
Aquarelle sur papier
€ 1,000 - 1,500
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
414
Sans titre
, 1983
€ 1,200 - 1,800
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
413
Sans titre
, 1985
€ 1,200 - 1,800
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
407
Sans titre
, 1983
€ 1,200 - 1,800
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
409
Sans titre
, 1983
Aquarelle et gouache sur papier (triptyque)
€ 1,200 - 1,800
2 days | Artcurial
T'ANG HAYWEN
402
Sans titre
, 1985
€ 1,200 - 1,800