Erich Wulz
Lot 194-027449/0032
A) Hl. Georg der Drachentöter, 1964
Tusche auf Papier
5.2 x 3.8 in (13.3 x 9.7 cm)
Lot 194-027449/0032
Tusche auf Papier
5.2 x 3.8 in (13.3 x 9.7 cm)
€ 180
Auction: -9 days
Auction: May 28, 2024 03:08 PM
Auction number: 104876
signiert, datiert: (19)64
signiert, datiert: (19)64
1 other work by Erich Wulz
5 days | Dorotheum
Erich Wulz
194-027954/0006
Hügelige Landschaft
, 1967
Mischtechnik aus Gouache
ab € 160