Pablo Picasso

Lot 194-027159/0027
Corrida (avant la pique), 1975
rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches

15.7 x 22.8 in (40.0 x 58.0 cm)

Lot 194-027159/0027

€ 400

Auction: May 28, 2024 03:36 PM
Auction number: 104876
zusätzlich im Stein signiert: Picasso, datiert: 1.6.(19)60

239 other works by Pablo Picasso Show all chevron_right

Pablo Picasso Artist presented in curated searches