signé et daté 'YVON TAILLANDIER 1990' (le long du bord supérieur); titré et daté en japonais '1990 ''TAILLANDIER AIRLINE''' (dans la composition). signed and dated 'YVON TAILLANDIER 1990' (along the upper edge); titled and dated in Japanese '1990 ''TAILLANDIER AIRLINE''' (in the composition)