Richard Moser
Lot 138-081118/0013
Das Innere der Ruprechtskirche mit dem ursprünglichen Seitenschiffaltar
Aquarell auf Papier
14.0 x 10.0 in (35.5 x 25.5 cm)
Lot 138-081118/0013
Aquarell auf Papier
€ 400
Auction: -34 days
Auction: May 14, 2024 11:03 AM
Auction number: 105392
signiert und datiert Richard Moser 1914