Max Pistorius
Lot 194-027961/0006
Paar Blumen Stillleben (Stiefmütterchen und Rosen), 1935
Öl auf Holz
7.1 x 5.5 in (18.0 x 14.0 cm)
Lot 194-027961/0006
Öl auf Holz
7.1 x 5.5 in (18.0 x 14.0 cm)
€ 280
Auction: -4 days
Auction: May 28, 2024 03:54 PM
Auction number: 104876
signiert: M. Pistorius, datiert: (19)35