As of May 27, 2024

LE PHO

Lot 103
La jeune femme aux bracelets de jade
Gouache et encre sur soie

16.0 x 12.9 in (40.7 x 32.7 cm)

Lot 103
Gouache et encre sur soie

€ 80,000 - 100,000
Auction: 2 days

Auction: Jun 05, 2024 02:00 PM
Auction number: 4426
Auction name: Impressionniste & Moderne

you are Artcurial?

Signée en bas à gauche "Le Pho", cachet de l'artiste en bas à gauche

8 other works by LE PHO Show all chevron_right