As of May 23, 2024
Karl Korab
Lot 194-027962/0003
Halde, 2019
rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel
15.7 x 11.6 in (40.0 x 29.5 cm)
Lot 194-027962/0003
Halde, 2019
€ 1,800
Auction: -6 days
Auction: Jun 11, 2024 03:10 PM
Auction number: 105020
signiert: Korab, datiert: (20)19
2 other works by Karl Korab
3 days | Dorotheum
Karl Korab
195-041713/0002
Am Dorfrand
Radierung auf Bütten
ab € 180
3 days | Dorotheum
Karl Korab
195-041612/0004
Dorfansicht
Radierung auf Velin
ab € 130
Karl Korab
Contempary art
Phantastischer Realismus