Ca. 31 Blatt Druckgraphik
Ca. 30 Radierungen und 1 farbige Aquatinta mit Vernis-mou, 1 Blatt mit Bleistift überarbeitet, auf unterschiedlichen Papieren. 1904-51.
Bis ca. 38 x 53,4 cm (Blattgröße).
Ca. 13 Blatt signiert, teils bezeichnet.
Ginestet/Pouillon 110-526.