As of May 18, 2024
Jacques VILLON
Lot 151
Ensemble de deux oeuvres sur papier
17.5 x 12.5 in (44.5 x 31.7 cm)
Lot 151
€ 1,800 - 2,500
Auction: 2 days
Auction: Jun 05, 2024 02:00 PM
Auction number: 4426
Auction name: Impressionniste & Moderne
Artcurial?
Signé et daté en bas à droite "Jacques Villon / 58" . Signé et daté à droite "Jacques Villon / 46"
1 other work by Jacques VILLON
2 days | Bonhams Los Angeles
JACQUES VILLON
18
L'oiseau
€ 4,000 - 6,000
Jacques VILLON
Kubismus
Orphismus / Orphischer Kubismus
Section d’Or