Italienisch

Lot 5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht

156 x 145 mm

Lot 5220
156,0 x 145,0 mm

€ 400 - 600
Auction: -3 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht. Radierung. 15,6 x 14,5 cm. Kartusche mit Initial, darunter Schrift "Alla Colomba".