Italo-Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Lot 195-041706/0015
Darstellung der "Heiligen Familie auf der Flucht" - Maria und Josef mit dem Jesuskind auf Esel
doubliert
19.7 x 34.8 in (50.0 x 88.5 cm)
Lot 195-041706/0015
doubliert
€ 600
Auction: -9 days
Auction: May 24, 2024 11:17 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
1 other work
12 days | Christie's Online
ITALIE, XVIIIE SIÈCLE
162
marbre blanc, la base sculptée dans le même bloc
€ 15,000 - 25,000